Регистратор событий ЭКГ MERLIN

Часто на приёме у врача во время сеанса ЭКГ невозможно обнаружить симптомы аритмии у пациента, ведь заболевание может проявляться спонтанно в разное время и в разных условиях.
В помощь кардиологам компания Meditech разработала регистратор событий Merlin, позволяющий расширить временные рамки проведения ЭКГ в более привычных условиях для пациента.
Регистратор событий выполнен в виде наручных часов с одноканальным регистратором ЭКГ. С его помощью можно снять электрокардиограмму в тот момент, когда у пациента случаются перебои в работе сердца. При любых проявлениях нарушений сердечной деятельности — нарушения ритма сердца, выраженное сердцебиение, усиленные перебои в работе сердца — пациент, независимо от времени и места нахождения, дома или на работе, в момент ухудшения самочувствия накладывает левую руку на правую (на циферблат часов). Электрод, расположенный под циферблатом активирует запись электрокардиограммы, и она записывается в память прибора. Программа кардиорегистратора позволяет делать многократные измерения разной длительности. Кардиорегистратор записывает ЭКГ до 15 минут. Продолжительность длины записи программируется. Пульс пациента и оставшийся объем памяти высвечиваются на циферблате. Данные из регистратора легко скачиваются в компьютер.
Наш кардиоцентр для своих пациентов предоставляет регистратор событий ЭКГ Merlin от одного до нескольких дней для фиксации ЭКГ в момент нарушения работы сердца, что позволяет врачу поставить более точный диагноз.
Стоимость использования регистратора – 550 рублей в сутки.
Запись по телефонам: +7 (351) 220-49-00, +7 (952) 516-60-56
Адрес: г.Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.70